2018年3月27日 星期二 农历戊戌年 二月十一    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 134980 用户名: 菱薇
留言时间: 2018/3/10 14:05:12 点击量: 542
提交部门: 县住房城乡规划建设局 是否公开: 公开
标题: 规划 类型: 咨询
留言内容:

广饶莲花村2018年有没有列入搬迁计划

审核时间: 2018/3/19 8:37:33
受理结果:
回复内容:

尊敬的访客:

您好,感谢您对我们工作的关心和支持!

莲花村没有列入2018年度搬迁计划

谢谢您的理解与支持。

回复时间: 2018/3/22 14:44:43
满意度测评:
群众满意率: 100.0%
满意
(1票)100.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(0票)0.0%
验证码: 看不清? 换一张。
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号