2018年4月19日 星期四 农历戊戌年 三月初四    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿

网上民声栏目导航

当前位置:首页 > 公众参与 > 网上民声 > 最新留言

最新留言

类型 标题 处理部门 受理时间
[咨询] 乱停乱闯乱行驶 无牌汽车很“嚣张”
县公安局
04-19
[建议] 建议新增同泰,四季花城,舜城,同悦等小区的公交站点,开通公交路线
县交通运输局
04-19
[建议] 关于增设中南世纪城公交站点的建议
县交通运输局
04-19
[咨询] 请问威尼斯东区什么时候能安装联通宽带?
县联通公司
04-19
[咨询] 广饶县空置房标准
县住房城乡规划建设局
04-19
[投诉] 中南熙悦灯光、施工扰民!
县城管执法局
04-19
[咨询] 请问现在的住房贷款不允许商贷和公积金混合贷吗
县住房公积金管理中心
04-19
[咨询] 关注乡村保洁员工资
县城管执法局
04-19
[咨询] 土地经营承包证
陈官镇
04-03
[咨询] 结婚证领取事项
县民政局
04-02
[建议] 关于一中东校以西正安路与乐安大街、花苑路路口公路划线的建议。
县公安局
03-28
[咨询] 兴业小区天然气
李鹊镇
03-20
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号